Близнецы Джорджа и Амаль Клуни отметили трёхлетие - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Близнецы Джорджа и Амаль Клуни отметили трёхлетие

Элла и Александр родились в семье известного голливудского актёра 6 июня 2017 года

Родители активно оберегают малышей от публичности, в сети практически невозможно найти их фотографий. Однако в прессу всё же просочилось несколько интересных фактов о том, как растут отпрыски звёздной пары.

Унаследовали интеллект матери

Во время интервью Элен Дедженерес 2019 года Клуни признал, что интеллект близнецов приводит его в замешательство. «Меня отчасти пугает, что они унаследовали мозги моей жены», - рассказал актёр. «Это не просто два ребёнка, они могут считать до двадцати на английском и итальянском. Я всё ещё пытаюсь освоить английскую часть», - шутливо добавил он.

Унаследовали чувство юмора отца

«Они уже выдают шутки и розыгрыши», - сообщил отец Эллы и Александра в беседе с телеведущей Саванной Гатри в программе Today. Клуни известен в Голливуде умением подшутить над коллегами. «Они намазывают арахисовое масло на свои ботинки и это выглядит как продукт детской неожиданности, и они считают это смешным».

Самая большая гордость отца

На красной дорожке в преддверии получения премии AFI Lifetime Achievement Клуни признал, что нет в мире такой награды, которая могла бы конкурировать с позицией отца Эллы и Александра. Когда актёра спросили о самом большом достижении в жизни, он заявил: «Ну, это на самом деле не моё личное достижение; это больше наше общее дело и удача. Эти два болванчика сейчас у нас дома, с ними волшебно и весело. Очень волнующе, и находиться дома реально весело».

Фото: thesun.co.uk

Не перегружают багаж

Учитывая, сколько мать и отец вынуждены ездить по миру, количество миль, которые намотали Элла и Александр, вызывает уважение. Но во время пресс-тура сериала «Уловка-22» Джордж признал, что путешествие с близнецами напоминает цирк-шапито; кардинальная перемена для такого закоренелого холостяка, каким Клуни был раньше. «Я женился в 53 года. Большую часть своей жизни я просто брал и делал что-то так, как хотел. А сейчас даже невозможно сесть в машину без установки детских автокресел», - сказал он. «И позвольте вас заверить, сейчас я - мастер по усаживанию детей в автокресла».

У Александра есть небольшое преимущество

Если вы раздумываете над тем, кто из близнецов родился первым, то знайте, Александр - старший ребёнок, появившийся на две минуты раньше сестры Эллы. Согласно родовому сертификату, полученному ET, он родился в 12:54, тогда как её дебют состоялся в 12:56. Джордж сообщил Элен Дедженерес, что Александр также сейчас по росту выше сестры.

Но Элла знает, чего хочет

Во время беседы с Гатри Джордж раскрыл, что Элла - очень уверенная в себе девочка. «Моя дочь говорит: «Садись», и он садится», - сообщил гордый отец. Бабушка детей Бариа Аламуддин подтвердила информацию о сильном характере Эллы в интервью журналу HELLO!. «Ей только два года, а она уже самая сильная женщина в семье», - признала Бария. «Она просто целеустремлённая и знает, чего хочет. И я этому очень рада».

Как день и ночь

«Каждый из них - индивидуальность. Он выходит на улицу и обнимает мою машину. Машину!» - рассказал Дедженерес актёр, показывая движения сына. «И потом входит дочь в гардеробную жены, хватает сумку и кричит: «Моя!». Как видите, жизнь у меня очень весёлая». Бывшая няня детей Клуни Конни Симпсон утверждала, что малыши получили многое в наследство от своих родителей. «На самом деле это очень забавно, потому что девочка - это такая квинтэссенция характера матери, а мальчик - характера отца», - рассказала она журналу People в 2018 году. «По мере роста... можно было видеть, как это проявляется в каждом из них. Взгляд Джорджа, который можно увидеть в его фильмах, есть и у его сына. И я думаю, это очень мило».

«Они - хорошие ребята»

Два года - весьма непростой возраст детей в жизни родителей. В процессе развития малыши проходят через многое, становятся эмоциональными и проявляют характер. Однако, если вы спросите Джорджа об Элле и Александре, то они, похоже, с Амаль получают одно лишь удовольствие от взросления отпрысков. "Они - не такая уже страшная парочка", - рассказал актёр Гатри. "Они хорошие ребята. Они счастливые дети и много смеются".

Граждане мира

Какая непростая всё же у детей Клуни жизнь, ведь семья делит пребывание между домами в США, Великобритании и Италии. Итак, где же будут расти близнецы? «Как только дети пойдут в школу, им придется выбирать, где поселиться”, - сказал Джордж журналу Paris Match. «А пока мы продолжаем двигаться в соответствии с нашим расписанием, составленным на перспективу».

Фото: Getty Images

Повезло с дядями и тётями

Поскольку Джордж ждал так долго, чтобы жениться и стать отцом, у него было много времени, чтобы обзавестись большим количеством друзей. И что это за друзья! Брэд Питт, Мэтт Деймон, Барак Обама, Дэвид Бекхэм, Дон Чидл, Рэнди Гербер и др. «Джордж, действительно, имеет много очень, очень хороших друзей», - сообщил Деймон в интервью телеканалу E!. «Этим детям уже повезло с родителями, но у них также есть и замечательные дяди и тёти».

Воспитываются в сострадании к другим

Мы не можем точно предсказать, кем вырастут Элла и Александр. Но, судя по принципам воспитания Джорджа и Амаль, эти дети могут изменить мир точно так же, как их родители. «Я хочу, чтобы они были счастливы. Я хочу, чтобы у них было чувство юмора. Я хочу, чтобы они интересовались разными вещами. Я хочу, чтобы они были сострадательны к чужим бедам», - сообщил Джордж в интервью журналистам. «Потому что в этом все дело, понимаете? Вы должны иметь эмпатию».

x