Дуэйн Джонсон: «карьера дочери в рестлинге взрывает мой мозг» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дуэйн Джонсон: «карьера дочери в рестлинге взрывает мой мозг»

В интервью актёр признался, что очень гордится успехами 18-летней Симон Александры на ринге

Дуэйн «Скала» Джонсон не может сдержать эмоции, когда речь заходит об успехах его старшей дочери. В рамках недавнего вечернего шоу с Джимми Фэллоном 48-летний актёр признался, что не ожидал от 18-летней Симон Александры того, что она продолжит семейную традицию, в четвёртом поколении.

Дело в том, что дед Джонсона Питер Майвиа и отец Рокки Джонсон в своё время добивались больших успехов на ринге. Не говоря уже о самом актёре, который десять раз становился чемпионом мира. Теперь к WWE (ред. - публичная компания World Wrestling Entertainment, организующая основные мероприятия в сфере рестлинга) присоединилась его старшая дочь. Сделала она это в минувшем феврале, заявив в пресс-релизе, что принятое решение означает для неё «целый мир». «Все знают, какие давние связи имеет моя семья с рестлингом, и это событие действительно стало для меня особенным. Я благодарна за предоставленную возможность - не только заниматься рестлингом, но и продолжать эстафету богатого наследия».

Отец Симон в интервью Фэллону не поскупился на похвалы: «Она подписала контракт с WWE, и знаете, это до сих пор взрывает мой мозг. Конечно, это большая честь, что она захотела пойти по моим стопам. Но самое главное, она захотела проложить собственную дорогу в этом виде спорта, и это очень важно. В 16 лет она уже вовсю потела на ринге. Её швыряли, все эти удары, тычки, синяки, ну, вы знаете, которые сопутствуют рестлингу. Но её это не остановило. Я очень, очень горд за неё», - добавил актёр.

Помимо 18-летней Симон Александры, которая родилась в первом браке Джонсона с Дэни Гарсиа, у него есть ещё две дочери - четырёхлетняя Жасмин и двухлетняя Тиана. Их звезде фильма «Царь скорпионов» подарила вторая супруга, певица Лорен Хэшиан.

Источник фото: KENA BETANCUR/AFP via Getty Images
x