Спектакль с Бузовой сняли из репертуара МХАТ - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Спектакль с Бузовой сняли из репертуара МХАТ

Певица раскритиковала решение театра, снявшего постановку с ее участием из дальнейшего показа якобы из-за слабых продаж билетов.

Примерно неделю назад администрация МХАТ заявляла, что спектакль «Чудесный грузин» с участием Ольги Бузовой останется в репертуаре, и следующий показ намечен на начало ноября.

Тем большим сюрпризом оказалось новое решение, согласно которому постановку убирают, поскольку на нее слишком плохо шли продажи билетом.

Бузовой такая позиция театра явно пришлась не по душе. И она достаточно эмоционально высказала свой взгляд на происходящие события.

«Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких же продаж на все ваши постановки, как были на спектакле с моим участием «Чудесный грузин»…» — написала Бузова, по мнению которой причина с плохими продажами явно надумана, и является лишь прикрытием для того, чтобы убрать ее с легендарной сцены.

А вот некоторые представители отечественного шоу-бизнеса уже назвали решение руководства МХАТ адекватным и давно ожидаем, поскольку изначально выход Бузовой на знаменитую сцену вызвал скандал в артистической и зрительской среде.

Многим не понравилось участие в постановке МХАТ непрофессиональной актрисы да еще получавший огромный по сравнению с другими актерами гонорар.

Источник: rueconomics.ru
x