Андрей Грачёв даст мастер-класс по взаимодействию режиссёра с актёрами - Inc News
, автор: Нестерова А.

Андрей Грачёв даст мастер-класс по взаимодействию режиссёра с актёрами

Региональная молодёжная Лаборатория театра и фольклора продолжает серию образовательных мероприятий из цикла "Мастера театра и кино".

Источник фото: Герман Шевелев

14 апреля постановщик Андрей Грачёв даст мастер-класс для будущих коллег. Мероприятие носит дерзкое название "Режиссёр против актёров", однако главный герой не будет учить режиссёров нападать на кинозвёзд. А вот о тонкостях взаимодействия с ними обязательно расскажет.

Андрей Грачёв поделится собственным видением того, что самое важное в процессе съёмки фильма; что необходимо учитывать актёру. Вот уже 22 года он снимает картины самых разных жанров — это и драма "Вера", и комедийная лента "Портной" и пронзительные документальные "Воспоминания Победы". Также вскоре на экраны выйдет его фильм "Бодибилдер", в котором фантастика сливается с драмой. Режиссёр смело экспериментирует с жанрами и раскроет секреты этой смелости начинающим постановщикам.

Трансляция начнётся здесь в 20:00 по столичному времени. Слушатели, заблаговременно зарегистрировавшиеся на мастер-класс, смогут задать вопросы именитому гостю Лаборатории театра и фольклора.

x