"Очень крутые": Сын Виктора Цоя назвал причину популярности группы "Кино" - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Очень крутые": Сын Виктора Цоя назвал причину популярности группы "Кино"

Песни коллектива сегодня не только не теряют популярность, но и обретают новых, совсем молодых слушателей.

Источник фото: Чумичев Александр,Шогин Александр/ТАСС

Группа "Кино", не так давно возобновившая концертную деятельность спустя 31 год после гибели Виктора Цоя, остаётся популярной по сей день. Песни рок-коллектива поют и цитируют, а в рядах поклонников появляется всё больше представителей юного поколения, разминувшихся во времени с фронтменом группы.

Секрет неугасающей популярности "Кино" раскрыл единственный сын Виктора Цоя Александр. В интервью "Известиям" он дал понять, что нынешние музыкальные коллективы тщательно продумывают аспекты своего успеха, а его отец вместе с коллегами по группе ничего специально не продумывали и не создавали, делали всё естественно, "от сердца".

"Те бы собирали музыкантов, придумывали, как они смотрятся вместе, разрабатывали бы им имидж...", — поделился размышлениями наследник рок-музыканта, — "Ну а Виктор Цой и ребята из «Кино» просто очень крутые. Они каким-то чудом всё это сделали сами".

По мнению Александра, обрести популярность группе помогло интуитивное чутьё "правильного" и неправильного", развитое у всех участников.

x