"Это было невероятно!": Бузова поделилась впечатлениями от своего дебюта на сцене МХАТ - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Это было невероятно!": Бузова поделилась впечатлениями от своего дебюта на сцене МХАТ

10 июня прошёл пресс-показ спектакля "Чудесный грузин" с участием артистки.

Вчера состоялся предпремьерный показ спектакля о Иосифе Сталине "Чудесный грузин" (реж. — Рената Сотириади) на сцене МХАТ им. Горького. В том, что о спектакле ещё задолго до премьеры стала говорить вся столица, немалая заслуга Ольги Бузовой, приглашённой в эту постановку на роль певицы Беллы Шанталь. Билеты на первые показы раскупили, что называется, влёт, о чём Ольга радостно сообщила сегодня в своём микроблоге. Экс-звезда "Дома-2" несказанно счастлива возможности играть на легендарной сцене и благодарна зрителям за тёплый приём:

Фото: Официальный Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой/instagram.com/buzova86

"Это было невероятно ☺️ Бабочки в моем животе от волнения и восторга, от эмоций зрителей И какое же счастье, что в конце спектакля вы аплодировали нам стоя🙏🏻😍", — написала она. Добавив, что с завтрашнего дня её и её коллег по театральной сцене вновь ждут прогоны спектакля, Бузова подчеркнула, что билетов на "Чудесного грузина" на 11 июня в кассах уже нет. "Но я обещаю, что в новом сезоне МХАТа, буду чаще выходить на эту легендарную сцену 👸🏻🎭", — успокоила своих поклонников знаменитость.

Источник фото: Instagram Ольги Бузовой/instagram.com/buzova86
x