Виктория Бекхэм выпустила коллекцию домашнего текстиля - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Виктория Бекхэм выпустила коллекцию домашнего текстиля

46-летний дизайнер поделилась в Instagram двумя снимками своих новых продуктов

Появившаяся на прилавках 10-го декабря коллекция Victoria Beckham at Home выпущена ограниченным тиражом. В неё вошли одеяла, подушки и шарфы ярких цветовых сочетаний. Каждый продукт выдержан в стиле "колор-блок" и содержит два ярких оттенка: глубокий оранжевый, фуксию, клубничный красный и горчичный жёлтый; второй, контрастный цвет включает кобальтовый синий, чёрный, жжёный оранжевый и молочный.

Фото: instagram/@victoriabeckham

О выпуске коллекции домашнего текстиля VB было объявлено через Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунт бренда. А сегодня, в день выхода коллекции сама Бекхэм поделилась уже в своём личном аккаунте двумя снимками эффектных цветовых сочетаний, которые содержат её изделия.

"Одеяла, подушки и шарфы искусно изготовлены из роскошной смеси мохера и шерсти. По 50 штук в каждом стиле. Каждый предмет имеет индивидуальную кожаную нашивку, интегрированную вручную с уникальным номером продукта", - сообщила подписчикам Виктория.

Цены на изделия от именитого дизайнера высокие. Шарф размером 35 на 85 см продаётся в переводе на российскую валюту за 16 722 руб. Супербольшое, размером 130 на 200 см одеяло обойдётся покупателям в 34 429 руб.

Источник фото: ont.by
x