Leonard Paris и Элиза Налин выпустят коллекцию 7/7 - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Leonard Paris и Элиза Налин выпустят коллекцию 7/7

Парижский модный дом договорился о сотрудничестве с дизайнером-фрилансером. Она модернизирует архивные принты бренда

Leonard Paris задействовал стилиста Элизу Налин, известную своим оригинальным отношением к цвету, для создания капсульной коллекции. В ней должны быть пересмотрены архивные принты бренда с учётом современных тенденций.

Линия 7/7, которая появится в магазинах в июне, включит наряды на каждый день недели. Начнёт линейку подогнанный по фигуре костюм-пижама из жаккарда с анималистичным принтом в голубом цвете и далее шесть луков, включая дневное платье и пуховую жилетку, аналог винтажного вязанного платья Lurex и ярко-зелёный вельветовый спортивный костюм для субботы.

«Мы любим алхимический способ, который она (Элиза) применяет для работы с цветом. Она преуспела в миксе вещей, которые в принципе не должны были стоять рядом», - рассказала креативный директор Leonard Кристин Фанг.

Налин прибыла на коктейльную вечеринку в парижский бутик Saint-Honoré на Rue du Faubourg, чтобы отпраздновать коллаборацию с брендом. И продемонстрировала собравшимся «понедельничный» образ.

«Моя эстетика и весь мой универсум прекрасно вписываются в концепцию модного дома, потому что я не могу отрицать - я люблю цвет, и я люблю принты, и я люблю смешивание и подбор принтов, добиваясь естественности», - сказала модельер, которая раньше работала стилистом на модных показах Leonard. «Бренд имеет такое невероятное наследие. Это было так авангардно, что мистер Триболлар (ред. - дизайнер Даниэль Триболлар, ставший основоположником принципов работы Leonard) сделал это в семидесятых, это было захватывающим и супервдохновляющим».

x