Стиль Мелании Трамп: чем запомнится уходящая первая леди США - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Стиль Мелании Трамп: чем запомнится уходящая первая леди США

Ещё раз вспомним самые яркие и оригинальные наряды супруги 45-го американского президента

Мелания Трамп за четыре прошедших года президентского правления своего мужа стала настоящей иконой стиля. Модельное прошлое, статная фигура и вкус к красивой одежде приковывали к первой леди США внимание миллионов зрителей. Даже если многие и рады тому, что Дональд Трамп пробыл на посту главы Америки всего один срок, есть и те, кто об этом сожалеет – теперь они намного реже будут видеть в публичном пространстве элегантную и улыбчивую Меланию Трамп. Вспомним самые запоминающиеся образы супруги 45-го президента США.

Фото: Sipa USA via AP

Дональд и Мелания Трамп перед Капитолием с бывшим президентом Бараком Обамой и бывшей первой леди Мишель Обамой на 58-й церемонии инаугурации 20-го января 2017-го года.

Фото: Kevin Dietsch/picture-alliance/dpa/AP Images

Дональд Трамп и Мелания Трамп на инаугурационном балу 20-го января 2017-го года. Первая леди в платье от Hervé Pierre.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп приветствуют премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху и его супругу Сару Нетаньяху у Белого дома 15-го февраля 2017-го года. Первая леди США в белом костюме от Karl Lagerfeld.

Фото: AP

Иванка Трамп, Мелания Трамп и Дональд Трамп с Папой Римским Франциском в Ватикане 24-го мая 2017-го года. Первая леди в чёрном платье и вуали от Dolce & Gabbana.

Фото: Michael Kappeler/picture-alliance/dpa/AP Images

Дональд Трамп и Мелания Трамп в платье серебристого металлика от Dolce & Gabbana направляются в греческий Античный театр в Таормине на представление филармонического оркестра La Scala 26-го мая 2017-го года.

Фото: AP

Мелания Трамп прибыла на саммит G-7 в сицилийской Катании, Италия, 26-го мая 2017-го года. Первая леди в пальто от Dolce & Gabbana.

Фото: Sipa USA via AP

Мелания Трамп и Дональд Трамп встречают в Белом доме премьер-министра Индии Нарендру Моди 26-го июня 2017-го года. Первая леди в платье от Emilio Pucci.

Фото: Sipa USA via AP

Мелания Трамп в платье от Valentino и Дональд Трамп на ежегодном военном параде по случаю Дня взятия Бастилии на Елисейских полях в Париже 14-го июля 2017-го года.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп отправляются в Техас, чтобы проинспектировать принимаемые меры в штате после урагана Харви 29-го августа 2017-го года. Первая леди выбрала для поездки куртку-бомбер, узкие брюки и туфли-стилеты от Manolo Blahnik.

Фото: AP

Мелания Трамп в платье от Dolce & Gabbana и первая леди Китая Пэн Лиюа́нь во время визита в начальную школу Banchang в Пекине 9-го ноября 2017-го года.

Фото: AP

Мелания Трамп в свитере от The Row прогуливается вдоль участка Мутяньюй Великой Китайской стены в Пекине 10-го ноября 2017-го года.

Фото: AP

Дональд Трамп с Меланией Трамп и сыном Бэрроном Трампом на ежегодной церемонии помилования индейки в Розовом саду Белого дома в Вашингтоне 21-го ноября 2017-го года. Первая леди в пальто от Stella McCartney.

Фото: AP

Дональд Трамп, Мелания Трамп и их сын Бэррон Трамп на новогоднем балу в своей частной резиденции во Флориде Мар-а-Лаго 31-го декабря 2017-го года. Первая леди в платье от Erdem.

Фото: AP

Мелания Трамп в костюме от Dior и блузке от Dolce & Gabbana прибыла на церемонию оглашения президентом Трампом Послания Конгрессу 30-го января 2018-го года.

Фото: AP

Дональд Трамп с Меланией Трамп и премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром в Белом доме 15-го марта 2018-го года. Первая леди США в платье от Brandon Maxwell.

Фото: AP

Дональд Трамп, Мелания Трамп, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и его супруга Аки перед торжественным обедом в Мар-а-Лаго 17-го апреля 2018-го года. Первая леди США в платье от Carolina Herrera.

Фото: AP

Мелания Трамп прибыла на базу ВВС США Andrews Air Force, штат Мэриленд, надев куртку от Zara, надпись на которой гласит: «Мне реально всё равно, а вам?». Перед этим, 21-го июня 2018-го года, первая леди посетила иммиграционный центр в Мак-Аллене, штат Техас.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп покидают 12-го июля 2018-го года Уинфилд-хаус в Лондоне, резиденцию посла США в Великобритании, перед посадкой на борт вертолёта Корпуса морской пехоты США для перелёта в Блейнхеймский дворец, расположенный в 95-и километрах от британской столицы. Первая леди в вечернем платье от J. Mendel.

Фото: AP

Мелания Трамп прибыла в международный аэропорт «Котока», Гана, 2-го октября 2018-го года. Первая леди в платье от Celine.

Фото: AP

Мелания Трамп с первой леди Кении Маргарет Кениатой в Стейт Хаус в Найроби, официальной резиденции главы африканского государства, 5-го октября 2018-го года. Первая леди США в платье от Thierry Colson.

Фото: AP

Мелания Трамп во время визита в Национальный парк Найроби, Кения, 5-го октября 2018-го года. Первая леди в рубашке и брюках от Ralph Lauren и пробковом шлеме.

Фото: AP

Дональд Трамп с Меланией Трамп на Congressional Ball 15-го декабря 2018-го года. Первая леди в платье от Celine.

Фото: AP

Мелания Трамп прибыла на ежегодную церемонию оглашения президентом Трампом Послания Конгрессу 5-го февраля 2019-го года. Первая леди в пальто от Burberry.

Фото: AP

Дональд Трамп и Мелания Трамп с президентом Колумбии Иваном Дуке Маркесом и его супругой Марией Хулианой Руис Сандовал в Белом доме 13-го февраля 2019-го года. Первая леди в пальто от Fendi.

Источник фото: PA Images/ТАСС
x