Таллула Уиллис выпустит первую модную коллекцию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Таллула Уиллис выпустит первую модную коллекцию

Модели одежды от младшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур с 3 февраля начнёт продавать лос-анджелесский бутик Wyllis

В магазине можно будет эксклюзивно купить свитшоты, спортивные штаны и другие предметы одежды от Таллулы, созданные ею для женщин и детей по цене от $45 до $800. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Дизайн порядка тридцати товаров был разработан с упором на «цвета и принты, рождённые в 40-е и 50-е, которые мне очень близки», - прокомментировала автор стилистические особенности своего детища.

Коллекцию Уиллис посвятила всем тем, кто испытывает проблемы психологического характера. На многих вещах есть надписи, отсылающие к самооценке и душевному равновесию. Например, «Да, я в порядке» или «Невероятно некомфортно в собственном теле».

Старт продаж коллекции запланирован в лос-анджелесском бутике Wyllis в день рождения новоиспечённого дизайнера – 3 февраля.

25-летняя Таллула Бэль Уиллис – младшая из трёх дочерей известных голливудских актёров Брюса Уиллиса и Деми Мур. Несколько лет назад девушка лечилась в реабилитационной клинике по причине пищевого расстройства и зависимости от психотропных веществ.

x