В продажу поступила новая коллекция Kylie Cosmetics - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В продажу поступила новая коллекция Kylie Cosmetics

Сёстры Кайли и Кендалл Дженнер создали её вместе

Коллекция Kendall Jenner x Kylie Cosmetics, наконец, сегодня поступила в продажу после почти года обещаний и переносов. Сёстры Кендалл и Кайли Дженнер сообщили новость в минувшие выходные, поделившись фотографиями как самих себя, так и предметов из новой коллекции.

«Не могу поверить, что наконец-то объявляю о новой коллекции @kyliecosmetics..., и она создана с помощью моей РОДСТВЕННОЙ ДУШИ @kendalljenner!», - написала Кайли в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). «Мы мечтали о ней долгое время, и я надеюсь, ребята, вы полюбите её!».

Товарная линейка включает новые продукты, которые Кайли называет «набор краски для губ», три средства для лица, в том числе бронзатор, хайлайтер и румяна. А также новые наименования - матирующую пудру, блеск для лица, средство для придания глянца и палитру теней для век.

В последнюю включено несколько ярких оттенков, потому что, по словам Кайли, её сестра любит тени насыщенного цвета. Есть также три вида с мерцающим эффектом.

Кендалл Дженнер пояснила подписчикам, почему коллекция так долго не выходила. Сёстры ждали окончания действия контракта Кендалл с французским косметическим гигантом Estee Lauder, благодаря которому её модельная карьера пошла в гору.

x