Путеводитель по внешнему ремонту - Inc News
, автор: Быстрова А.

Путеводитель по внешнему ремонту

Облицовка дома снаружи может говорить о том, что внутри дома

От рисования до рендеринга и добавления сада - есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы освежить внешний вид вашего дома. Новая облицовка мгновенно освежит внешнюю часть здания и должна повысить ценность объекта. Независимо от того, какой стиль вы выберете для своего дома, он создаст новые линии, углы, тени и цвета, и придаст вашему дому другую текстуру и ощущение.

Но облицовка - это не только внешний вид. Большинство продуктов предназначены для защиты от шума, холода и жары и обеспечивают некоторую защиту от пожара, погоды, загрязнения и вандализма.

Обычные варианты облицовки включают древесину, сталь, алюминий, фанеру, волнистое железо, восстановленную древесину и фиброцемент. У всех есть свои сильные и слабые стороны, так же как и ваши исследования.

УЗОРЧАТОЕ ФИБРО

Многие строители смогут использовать множество мест встречи различных листов фибро для создания привлекательных узоров с деревянными бисером. Поговорите со своим строителем или найдите большие квадраты прямоугольных панелей готовой облицовки, таких как Rubix Panel от Weathertex. Этот визуальный эффект можно продолжить в помещении.

ОБНОВЛЕНИЕ РЕНДЕРИНГА

Рендеринг или упаковка вашего кирпичного дома или его части может изменить внешний вид вашего дома. Рендеринг - это укладка бетона на кирпичи, чтобы полностью покрыть их; мешки - это больше мусора на кирпичи. Их контур все еще будет слегка виден, и это более доступный вариант.

КИРПИЧНЫЕ РАБОТЫ

Если вам нравится внешний вид кирпича или камня, но вы живете в доме, в котором его нет, нет никаких причин, по которым вы не можете использовать эти материалы частично для расширения, особенно если вы планируете камин.

ВНЕШНИЙ ЦВЕТ, РУКОВОДСТВО

Стены. Цвет среднего оттенка с серыми тонами подойдет практически для любого вида кровли и стандартного цвета аксессуаров. Зелено-серый или сине-серый будут хорошо работать во всех пейзажах.

Двери, оконная отделка, рамы для перголы и поручни - держите их в одном цвете - вы не ошибетесь с белым!

Крыша, водостоки, заборы и гаражные ворота - становятся темнее или светлее цвета стен и соответствуют им. Дверь гаража также может соответствовать цвету ваших аксессуаров.

Внешние аксессуары - это такие элементы, как наружное освещение, почтовые ящики, номера домов, дверная фурнитура и балконные перила. Выбирая отделки в том же цвете и стиле, вы будете связывать внешний вид.

Попадание природы - Принесите натуральное дерево с деревянной террасой или деревянной мебелью, добавьте растения в горшках или посадите небольшой сад у стены дома. Немного зелени и других намеков на природу - отличный способ нарядить экстерьер.

Сюрприз - дополнительная опция, конечно, но яркая входная дверь , подвесной стул или отличная мебель для патио могут придать вашему дому индивидуальность.

КРОВЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Освежите старую крышу или сделайте так, чтобы она соответствовала стилю вашего дома, покрасив ее. Плитка и сталь могут быть преобразованы с правильной краской; желоба и водосточные трубы.

Цвет вашей крыши должен быть рассмотрен до того, как вы подадите заявку на разработку, так как советы должны знать, будет ли она находиться в светлых, средних или темных пределах.

Проверьте с вашим советом, прежде чем заменить крышу. Вам может потребоваться разрешение на изменения или замены, а некоторые цвета и материалы могут быть запрещены в вашем районе.

Проводите ли вы исследования материалов: как долго они прослужат? Будут ли они работать с уклоном вашей крыши? Будут ли ваши существующие стропильные фермы изменять нагрузку, если вы перейдете на новый стиль? Будет ли цвет и материал дополнять ваш дом? Это энергоэффективно?

Если вы хотите, чтобы ваша крыша отражала тепло в жаркие месяцы и поглощала тепло в более прохладные месяцы, выберите оттенок среднего диапазона.

x