Сара Джессика Паркер показала обувной тренд - "детские" туфли - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сара Джессика Паркер показала обувной тренд - "детские" туфли

Фотографы застали 55-летнюю актрису в магазине, по которому она прогуливалась в туфлях Мэри Джейн

Звезда сериала "Секс в большом городе" - в моде не новичок, она следит за трендами, владеет собственным обувным брендом, снимается в рекламных кампаниях и часто сама является законодательницей стиля. Вот и на днях актриса продемонстрировала "последний писк". Фотографы застали её во время посещения бутика SJP.

Фото: Instyle

Паркер была одета в светло-серый костюм в стиле casual, дополнив образ синими туфлями Women's Tartt Dress Pump из коллекции своего бренда. Модель представляет закрытую колодку, на небольшом, устойчивом каблуке, с широким центральным ремешком, увенчанным массивной пряжкой. Такие туфли называют Мэри Джейн по имени маленькой героини американского комикса Buster Brown, и они уже давно вошли в разряд классики детской обуви. Тем не менее, модель с завидной регулярностью становится популярной и среди взрослых.

Фото: SJP by Sarah Jessica Parker

В этом году тренд начал циркулировать примерно в то же самое время, что и платья в стиле бэби-долл, а также похожие на детские аксессуары для волос. Эксперты утверждают, что одеваясь подобным образом, потребители ищут комфорта во времена неопределённости.

Источник фото: Getty Images
x