Белла Хадид показала "знойный" образ - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Белла Хадид показала "знойный" образ

23-летняя модель прогулялась по Нью-Йорку в 30-градусную жару

Фотографы застигли Хадид на Манхэттене, она расслабленно фланировала по улице с подругой и явно никуда не торопилась. Модель была одета в чёрные короткие шорты-велосипедки и обтягивающий топ на тонких бретелях с ярким принтом. Оборки и цвет фуксии на верхней части одежды внесли в образ женственность и неформальное настроение. Дополнением к наряду послужили светло-коричневая сумка кросс-боди, винтажные солнцезащитные очки, крупные блестящие серьги и белые удобные кроссовки.

Фото: GC Images

Позже манекенщица выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) несколько снимков, иллюстрирующих её недавний выход в Нью-Йорке, включая крупный план в том самом цветочном топе.

В «Большое Яблоко» Белла Хадид вернулась относительно недавно. Большую часть локдауна, объявленного в США в конце марта, она провела на ранчо своей матери Иоланды в Пенсильвании. Даже во время прогулки по улицам города модель не снимала защитную маску из материала в мелкую клетку.

Источник фото: Getty Images
x