Серена Уильямс и Away выпустили новые чемоданы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Серена Уильямс и Away выпустили новые чемоданы

Знаменитая теннисистка лично занималась дизайном и подбором цвета для новой коллекции

Коллекция Away x Serena выпущена ограниченным тиражом. Спортсменка, уже имеющая свой бренд одежды, разработала два типа дорожных принадлежностей - жёсткий чемодан из поликарбоната и его мягкую версию во всех четырёх размерах, выпускаемых Away: маленький для ручной клади, большой для ручной клади, средний и большой. Все модели выполнены в ярком цвете - вишнёво-красный верх и пёстрая изнанка.

Более того, к моделям предлагаются внутренние по типу несессера модули для хранения обуви, выполненные из нейлона и снабжённые молнией. Как указывают производители, это приспособление невероятно облегчит жизнь путешественникам, вечно не знающим, как упаковать ботинки или туфли.

«Если и есть одна вещь, которую я узнала за многие годы путешествий (в качестве спортсменки, подруги и матери), так это то, что очень важно иметь качественный багаж», - подписала Уильямс свой пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с рекламой новой дорожной коллекции. «Неважно, куда может занести вас судьба, пакуйте свои любимые вещи и делайте это стильно», - добавила она.

Компанию Away создали в 2015 году американки Джен Рубио и Стефани Корио. Благодаря инновационному подходу стартап практически сразу же окупил себя. Девушки смогли изменить представление о дорожных принадлежностях, они снабдили свои кейсы зарядными устройствами, внутренними органайзерами и замками TSA, которые защищают вещи, но не создают проблем при досмотре на таможне.

x