Dior разработал сценические костюмы для Малумы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Dior разработал сценические костюмы для Малумы

Они основаны на мужской коллекции модного дома, которую создал Ким Джонс для сезона «весна 2020»

Креативный директор французского модного дома создал костюмы для 26-летнего колумбийского артиста в коллаборации с современным художником Даниэлем Аршамом, пишет WWD. Малума представит новые наряды 11 марта на концерте в Афинах и далее будет надевать их на все выступления, вплоть до окончания своего мирового тура «11:11» 4 апреля.

Лучшие модели Джонса включают белую куртку из органзы с вышивками насыщенного синего цвета, сделанные Lesage. Наряд представляет эксклюзивное предложение Dior по спортивному сегменту. Малума также продемонстрирует на сцене монохромные наряды, костюмы и комбинезоны с винтажным принтом газетной полосы.

Скетч Кима Джонса одного из сценических костюмов Малумы. Photo by Dior

Ранее Джонс выбрал исполнителя в стиле реггетон одним из пяти героев обложки Harper’s Bazaar – первого «мужского» выпуска журнала за последние 50 лет. Четвёртый студийный альбом Малумы «11:11» содержит в числе прочих треки, записанные в сотрудничестве с Мадонной и Рики Мартином. В этом году Малума также исполнит главную роль в новой романтической комедии «Женись на мне». Его партнёршей на съёмочной площадке станет Дженнифер Лопес.

Источник: Lexie Moreland/WWD
x