DSW выпустил коллекцию обуви Дженнифер Лопес - Inc News
, автор: Чуликова Е.

DSW выпустил коллекцию обуви Дженнифер Лопес

Цены колеблются от $59 до $189

Обувь от JLo Дженнифер Лопес эксклюзивно доступна в магазинах DSW и на сайте DSW.com, начиная с сегодняшнего дня, с ценами от $59 до $189. Дебютная коллекция актрисы и певицы для весны 2020 года отдаёт дань уважения трём городам, которые она называет своим домом: Нью-Йорк, Майами и Лос-Анджелес.

«Мы добавили уличный стиль нью-йоркского Даунтауна, немного старого голливудского гламура и динамизм Майами. Я надеюсь, что в этой коллекции клиенты найдут и покажут себя с разных сторон, которые являются их естественным продолжением", - отметила звезда в пресс-релизе.

Коллекция включает широкий спектр стилевых направлений, таких как классические лодочки на каблуках, кроссовки и босоножки на ремешках. Трио городов, вдохновивших автора на создание линии, могут быть найдены в размещённых на обуви деталях, включая шпильки, яркие цвета, анималистичные принты и отделку кристаллами.

Ранее Лопес выпустила одноимённую коллекцию в партнёрстве с Titan Industries. А также сотрудничала с Джузеппе Занотти над созданием многочисленных капсульных линий.

Источник фото: JLo Jennifer Lopez
x