Восемь трендов, которые будут носить в 2020 году - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Восемь трендов, которые будут носить в 2020 году

В их числе платье-комбинация, длинные шорты, бейсбольная кепка и сумка crossbody

Тренды - вещь необязательная, но желательная. Они подчёркивают общее направление, но при этом оставляют широкое поле для личных трансформаций. В этом списке восемь вещей, которые, по информации портала WhoWhatWear, будут популярны весной и летом 2020 года.

ДЛИННЫЕ ШОРТЫ

Удлинённые, хорошо подогнанные по фигуре шорты будут работать как в паре с блейзером, так и отдельным элементом. Продемонстрируйте длину по колено, и все ваши топы заиграют этой весной новыми красками.

Фото: @handinfire

ТОП-ТРУБА

«Девяностые возвращаются», а это значит, надеваем топ-трубу. Эта комфортная, без спадающих бретелей вещь - отличный элемент, под который можно подобрать любой низ, например, из этого списка.

Фото: net-a-porter.com

РУБАШКА НА ПУГОВИЦАХ

Рубашка на пуговицах - нестареющая классика. И если у вас в гардеробе уже есть одна, которая кажется вам невероятно скучной, доставайте! В этом сезоне она сделает ваш выход по истине королевским - строгим и элегантным.

Фото: zalora.com

ЛОФЕРЫ НА КАБЛУКАХ

Бабушкин стиль - другой важный тренд этого года. Лоферы на каблуках кажутся странными на улицах современных городов. Но в паре с джинсами или брюками-сигаретами, или даже с длинными юбками дадут ощущение комфорта и свежести. Главное - подобрать подходящую к наряду модель.

Фото: shopstyle.co.uk

ДЖИНСОВАЯ ЮБКА

Длинная джинсовая юбка, наконец, сделала своё триумфальное возвращение на модную сцену. Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в этом смысле уже всё показал. Сейчас особо актуальны модели с передним вырезом - либо треугольным, либо другой геометрической формы. В качестве верха подойдут те же рубашки, майки, водолазки и др.

Фото: www.lyst.com

СУМКА НА ПЛЕЧО

Сумка crossbody - необходимая в этом году вещь. Мало того, что она удобна, она ещё и как никогда актуальна. И здесь снова чувствуется влияние «девяностых» - формы и ремешки-цепочки.

ПЛАТЬЕ-КОМБИНАЦИЯ

Лёгкие, тонкие, скользящие платья в бельевом стиле заполонили подиумы с весенними коллекциями. А это значит, неплохо бы приобрести себе такое же.

Фото: www.lyst.com

БЕЙСБОЛЬНАЯ КЕПКА

Бейсбольная кепка в этом списке вызывает сначала лёгкий шок. Но обдумав варианты, вы поймёте, что она неплохо смотрится с прогулочными костюмами, и не только спортивными.

Фото:laiamagazine.com

Всему облику этот предмет одежды придаст динамику и позитив.

x