Модная обувь на платформе 2020 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Модная обувь на платформе 2020

Какая обувь на платформе будет в тренде в этом сезоне и с чем ее носить

Слипоны, это мягкие удобные туфли на плоской подошве, которые отлично подходят для лета. Основное отличие таких моделей заключается в отсутствии каких-либо застежек и шнуровок. Благодаря различным фактурам ткани и декора обувь можно сочетать с любыми спортивными штанами, легинсами или зауженными джинсами.

Тяжелые ботинки на флатформе используются в военном и байкерском стиле. Для утонченности и сексуальности их можно носить с шифоновым платьем.

Туфли на флатформе могут стать отличной заменой демисезонным ботильонам. Образ будет легким и непринужденным. Но они не сочетаются с облегающей одеждой, поэтому платья-футляр, узкие юбки и джинсы-скинни нужно оставить в гардеробе. А вот с платьями с летящими юбками, юбкой-солнце или расклешенными брюками или джинсами, такие модели составят гармоничный ансамбль.

В качестве летней прогулки можно выбрать босоножки, это и удобно и красиво. Женская обувь, рассчитанная на теплое время года, должна быть максимально комфортной, открытой, «невесомой», при этом визуально привлекательной. Преимуществом босоножек на платформе является их хорошая комбинаторность, благодаря чему их можно носить как с романтичными платьями, так и джинсами в стиле гранж.

x