Бриджит Макрон продемонстрировала безупречный стиль - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бриджит Макрон продемонстрировала безупречный стиль

67-летняя первая леди Франции появилась с супругом на избирательном участке в стильном наряде

В минувшие выходные во Франции прошли муниципальные выборы. Президент Эмманюэль Макрон с женой решили проголосовать в Ле-Туке-Пари-Плаж, одном из самых респектабельных морских курортов на севере Франции, в 260-и километрах от Парижа. Там у четы Макрон свой дом, и глава государства всегда предпочитает голосовать на местном избирательном участке.

Фото: AFP via Getty Images

Исполнить гражданский долг пара явилась в белых защитных масках, но при этом стильно одетая. Президент в тёмно-синем деловом костюме, а его супруга в белой рубашке, голубых джинсах skinny, бежевом тренче и коричневых туфлях-лодочках Louis Vuitton Eyeline (ред. - обычно температура в это время года в Ле-Туке не поднимается выше 18 градусов по Цельсию). Свой наряд первая леди Франции дополнила солнцезащитными очками oversize и культовой сумочкой Chanel.

Отмечу, что Louis Vuitton является одним из любимых брендов мадам Макрон, и её часто можно увидеть, например, в однотонных или с графическим принтом туфлях бренда. В одежде бывшая учительница французского языка и латыни придерживается стиля родной Франции. Для официальных выходов она, как правило, выбирает многослойные образы и изделия чёткой формы, соответствующие национальной эстетике - элегантные и сдержанные, с небольшим количеством аксессуаров.

x