Рождественская гастрономическая ярмарка пройдёт в центре Москвы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рождественская гастрономическая ярмарка пройдёт в центре Москвы

Фестиваль «Путешествие в Рождество» предложит лучшие праздничные блюда. Посетить гастрономические площадки можно будет с 13 декабря по 12 января

«Салаты, супы, горячие блюда, выпечка и десерты - всё это и многое другое ждёт ценителей вкусной еды на фестивале «Путешествие в Рождество», который пройдет с 13 декабря по 12 января на десятках площадок по всему городу», - сообщается на сайте мэра Москвы.

Большая гастрономическая европейская ярмарка в дни фестиваля развернётся на Манежной площади и переходе к площади Революции. В зоне «Нюрнберг - Копенгаген» для посетителей приготовят сосиски и колбаски, традиционные для разных регионов Германии и Австрии, а в зоне «Москва» горожан угостят блинами и настоящими московскими пирогами.

На площади Революции гости смогут попробовать фаршированного поросенка, енисейскую стерлядь, кролика на вертеле, новогодний салат в вафельных стаканчиках и рождественскую свинину с можжевельником и розмарином.

Площадки фестиваля будут работать каждый день, в будние дни - с 11:00 до 21:00, в выходные и праздничные дни - с 10:00 до 22:00.

x