Владельцам аккаунтов Uplay Assassin's Creed: Unity на ПК раздают бесплатно - Inc News
, автор: Быстрова А.

Владельцам аккаунтов Uplay Assassin's Creed: Unity на ПК раздают бесплатно

Компания Ubisoft не осталась в стороне от событий в соборе Парижской Богоматери Нотр-Дам де Пари, и предложила всем получить игру Assassin's Creed

Как стало известно Gamebomb.ru, французская компания Ubisoft решила не оставаться в стороне и поддержать игроков во всем мире, предложив им самостоятельно изучить собор Парижской Богоматери Нотр-Дам де Пари в своей игре Assassin's Creed: Unity на ПК. Поэтому в течение следующих нескольких дней, все геймеры на PC смогут бесплатно получить полную версию игры в магазине Uplay. Новая раздача продлится с 17 по 25 апреля. Для того, чтобы получить свою копию игры, геймерам потребуется зайти в свой игровой сна страницу проекта, или залогиниться на странице раздачи с помощью браузера. После этого, полная версия игры будет навсегда добавлена в вашу игровую библиотеку.

Помимо новой раздачи Assassin's Creed: Unity, разработчики из Ubisoft призвали всех принять участие в сборе пожертвований на реконструкцию собора Парижской Богоматери Нотр-Дам де Пари для его полного восстановления после разрушительного пожара. Сами разработчики объявили, что пожертвуют на реконструкцию 500 тысяч евро. Интересно, что ранее уже появились сведения о том, что точная модель здания из Assassin's Creed: Unity может быть использована инженерами и архитекторами для восстановительных работ реального здания, достроенного еще в 1345 году.

Игра Assassin's Creed: Unity вышла на PC, Xbox One и PS4 в 2014 году, отмечает Gamebomb.ru. Несмотря на продвинутую графику и реалистичный масштаб строений в игре, на релизе проект был раскритикован за множество технических проблем, которые разработчики исправили в следующие месяцы.

x