Похоже, Nintendo не собирается выпускать патч для новых покемонов, так как не слышала о проблемах - Inc News
, автор: Ермакова М.

Похоже, Nintendo не собирается выпускать патч для новых покемонов, так как не слышала о проблемах

Не исключено, что те, кто жалуется на недоработанную Pokemon Scarlet and Violet, будут продолжать сталкиваться с многочисленными багами.

Появились сообщения, что Nintendo не работает над патчем, так как якобы не слышала о проблемах с играми.

На деле же игра полна ошибок и многие геймеры пытаются вернуть потраченные деньги. Техническое состояние продукта прекрасно отражается, например, в рейтингах на Metacritic. На момент написания заметки, рейтинг Pokemon Scarlet среди игроков составляет 2,9 по 10-балльной шкале, Pokemon Violet оценивается немного лучше – 3,4 из 10.

Кроме того, в социальных сетях можно найти массу видеоматериалов с ошибками. Но дошли ли они до ответственных лиц в Nintendo?

Об этом пишет геймер на Reddit, который обратился в службу поддержки японской компании. Согласно полученной им информации, сотрудники Nintendo не слышали о проблемах с новой Pokemon и это значит, что исправления, скорее всего, не готовятся.

Один из бывших сотрудников компании в комментарии под постом рассказал, что, вероятно, компания передала обслуживание клиентов на аутсорсинг внешней компании, а её сотрудникам (включая службу поддержки) были даны конкретные инструкции о том, как реагировать в различных ситуациях и давать ответы «по шаблону». Другими словами, они, вероятно, не знают, что происходит в студии-разработчике игры и ведется ли работа над патчами.

x