VP.Prodigy стали основным составом Virtus.pro - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

VP.Prodigy стали основным составом Virtus.pro

Основной ростер команды распущен

Молодежный состав VP.Prodigy стал основным в Virtus.pro. Информация об этом появилась на официальном сайте организации. Бывшие игроки основного состава остаются на контракте у Virtus.pro, дальнейшая информация по любым изменениям будет объявлена позже.
Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro:

«На момент создания состава VP.Prodigy нашей основной целью было дать возможность развиваться молодым талантам на профессиональной сцене. К сентябрю эта команда уже показала феноменальный результат — дошли до финала в пяти из семи турниров и одержали победы на трех. У нас было сразу два сильных состава, но при этом было ограничение по участию в турнирах.

В конце сентября мы встали перед выбором: обновить в очередной раз состав Virtus.pro или же инвестировать и сделать ставку на VP.Prodigy. Сегодня VP.P полным составом переходит под тег Virtus.pro.

Хочу поблагодарить бывших игроков Virtus.pro. Многие из них уже легенды и являются неотъемлемой частью истории клуба, с ними связано много памятных побед в дисциплине. Сейчас мы открываем новую страницу в истории Медведей с новыми достижениями и победами».
Состав Virtus.pro по Dota 2:

Егор «epileptick1d» Григоренко;
Данил «gpk» Скутин;
Дмитрий «DM» Дорохин;
Виталий «Save-» Мельник (капитан);
Ильяс «illias» Ганеев.

x