Gambit Esports вернули GpK~ в основной состав команды - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

Gambit Esports вернули GpK~ в основной состав команды

Игрок выступит на StarLadder Imba TV Minor

Gambit Esports вернули в основной состав команды игрока запаса - Данилу «GpK~» Скутина. Обновленный состав сыграет на StarLadder ImbaTV Minor, который пройдет с 5 по 8 марта в Киеве. Ранее игрок отказался от буткемпа с командой, за что был переведен в запас. Причиной отказа тренироваться с командой стало желание игрока перейти в Virtus.pro.
«Мы рады сообщить о возвращении Данила «gpk» Скутина в основной состав. Это решение принято совместно с игроками, которые с честью прошли через непростой для клуба и команды период. Сейчас мы занимаемся оформлением американских виз, но уже в субботу игроки соберутся на буткемпе в Киеве для подготовки к минору.

Мы благодарим fn, который не в первый раз в короткие сроки согласился на роль стендина и показал себя сильным игроком и отличным тиммейтом.

Но больше всего мы благодарим наших болельщиков за терпение и искреннюю поддержку. Мы сделаем все возможное, чтобы вы смогли поболеть за нас не только в Киеве, но и в Лос-Анджелесе.

Вперед, Гамбит!»


StarLadder ImbaTV пройдет с 5 по 8 марта в Киеве, Украина. Призовой фонд составит $300 тыс. и 660 очков рейтинга Dota Pro Circuit, а также слот на ESL One Los Angeles 2020.

x