Virtus.pro подписали состав по Rainbow Six Siege - Inc News
, автор: Пантелеев Д.А.

Virtus.pro подписали состав по Rainbow Six Siege

Это первый состав организации по этой дисциплине

Virtus.pro открыла состав по новой игровой дисциплине - организация купила игроков forZe по Rainbow Six Siege. Помимо игроков, в штат также вошли тренер и аналитик команды. Первым турниром для нового состава Virtus.pro станет Russian Major League Season 4, который пройдёт 23 и 24 мая. Сумма и условия перехода команды в новую организацию не разглашаются.

Сергей Гламазда, генеральный менеджер Virtus.pro: «Мы долго наблюдали за развитием дисциплины и присматривались к уже существующим ростерам из совершенно разных регионов. В итоге остановились на игроках forZe eSports: у нас был взаимный интерес с игроками, а организация была готова заключить трансферную сделку. Мы подписали долгосрочные контракты и играем “вдолгую” на этом поле. Virtus.pro рады приветствовать болельщиков Rainbow Six Siege и приложат все усилия, чтобы радовать вас победами и отличным контентом в грядущих сезонах».
Сергей Игнатко, CEO forZe eSports: «Мы собирали этот состав с ноября 2018 года. Были решафлы, были перемены, но в итоге месяцы упорных тренировок помогли составу пройти путь от 4-ого места RML до tier-1-уровня. Когда было принято решение о продаже ростера, приоритетной целью было найти организацию, которая уважала бы дисциплину не меньше, чем мы. Я хочу пожелать игрокам дальнейшего роста и удачи в составе Virtus.pro».

- Артем "Shockwave" Симаков;
- Артем "wTg" Морозов;
- Алан "Rask" Али;
- Павел "p4sh4" Косенко;
- Павел "Amision" Чебатков;
- Керим "Toda" Мусаев (тренер);
- Андрей "Andreezy" Бавиян (аналитик).
Rainbow Six Siege - тактический шутер от первого лица, разработанный Ubisoft для Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4. Игра была анонсирована Ubisoft 9 июня 2014 на E3 и выпущена 1 декабря 2015 года.

x