Хотите играть в обычную игру без джойстика!? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Хотите играть в обычную игру без джойстика!?

Вы всегда можете просто заменить его!

Игровые мыши - это не что-то новое, ими никого не удивишь, но игровая мышь Asus Chakram понравилась многим на выставке CES 2020. В ней есть все навороты, которые только можно ожидать от современной игровой мыши, в том числе оптический датчик с разрешением 15000 DPI и поддержка подключения по Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth.

Гладкая периферия поддерживает, например, беспроводную зарядку Qi, а также встроенный джойстик, который используется как четырехсторонний D-Pad.

DPI можно настроить без программного обеспечения с помощью кнопки в нижней стороне мыши, переключаясь между различными режимами. Или Вы можете отрегулировать его используя колесо прокрутки. Логотип на задней панели также может быть изменен и более тщательно настроен с помощью программного обеспечения Asus Armory II.

Мышь Asus Chakram также поддерживает быструю зарядку, до 12 часов игрового процесса от 15-минутной зарядки, поддержка Qi-зарядки для беспроводного питания на коврике для мыши Asus ROG Balteus Qi и до полной зарядки до 79 часов.

Asus Chakram поступит в продажу в самое ближайшее время и будет стоить 8 000 рублей.

Цена оправдывается высоким набором функций.

x