Финал "Red Bull Университетов" 31 мая на Live.Портале - Inc News
, автор: Быстрова А.

Финал "Red Bull Университетов" 31 мая на Live.Портале

Сражение двух университетов КГЭУ и НАУ

Поддержи наших студентов! Приходи на финал “Red Bull Университеты” 31 мая в 17:00 МСК на Live.Портал и получай крутые награды!

Пока звезды LCL ушли в заслуженный отпуск, лучшие игроки программы “Red Bull Университеты” упорно тренируются: до главного студенческого финала осталось меньше недели! Уже в это воскресенье команды КГЭУ и НАУ сразятся за чемпионский титул весеннего сезона “Университетов”. Ребята оставили позади более 300 соперников, и теперь им предстоит сделать последний шаг на пути к званию “лучшего”.

В прошлом году КГЭУ триумфально одолели РТУ МИРЭА, принеся Казани первый чемпионский кубок “Университетов”. Именно они защищали честь СНГ на международном турнире ICC в Гонконге. В этом году казанцам предстоит встретиться с легендами турнира — киевлянами НАУ.

По итогам полуфиналов команды получили возможность подготовиться к главному матчу вместе с опытными тренерами из Континентальной лиги. “Авиаторов” из Киева поведет в бой Игорь “ATRemains” Радкевич, а КГЭУ проходят боевую подготовку у Фаика “Shorty” Алиева. Двукратный тренер-чемпион LCL против мастера аналитики и гуру международных стратегий. Вместо стандартной недели — месяц на подготовку. Этот финал обещает быть крайне захватывающим!

Состав КГЭУ:

Верхняя линия: Ринат ”rizombik” Губайдуллин

Лес: Вадим “Aikei” Шабиневич

Средняя линия: Александр “Slyy” Емелин

Нижняя линия: Никита “WeQs” Фахртдинов

Поддержка: Оскар “Entente” Хабиров

Запас: Никита “EvilArthas2” Назаров

Состав НАУ:

Верхняя линия: Александр “Lagsw0w” Литвиненко

Лес: Андрей “Galers” Галёса

Средняя линия: Данил “pInepIe” Батищев

Нижняя линия: Игорь “Avarosa” Москалюк

Поддержка: Алексей “Tezaret” Чернышов

Запас: Едуард “magoose” Смаль

Весь киберспортивный мир продолжает функционировать в режиме самоизоляции, а потому и финал “Red Bull Университетов” будет проходить онлайн. Матч между КГЭУ и НАУ пройдет в традиционном формате серии до трех побед, а прямая трансляция финала состоится 31 мая в 17:00 МСК на Live.Портале.

Благодаря подобным открытым турнирам студенческие команды получают возможность развиваться, уровень команд становится выше, а соревнование — серьезней, это не могут не оценить зрители, чье количество заметно выросло. Претенденты этого года все больше напоминают полупрофессионалов, а помощь опытных тренеров обеспечивает высокий уровень подготовки к главному матчу сезона. Приходите в воскресенье на Live.Портал, чтобы увидеть это своими глазами!

Специально к киберспортивному уикенду таверна “Поворот судьбы” с 28 мая по 4 июня 2020 года снова будет принимать гостей! 30 и 31 мая за просмотр СНГ сегмента Mid-Season Streamathon и Финала Red Bull Университеты на Live.Портале вы сможете получить Серебряные змеи. Какие именно — читайте ниже.

Награда “Постоянный зритель”

За просмотр СНГ сегмента Mid-Season Streamathon 30 мая в 23:00 МСК и Финала Red Bull Университеты 31 мая в 17:00 МСК вы получите по одной Серебряной змее. Для начисления Серебряных змей необходимо провести на трансляции как минимум 40 минут.

В случае, если вы не пропустили ни одной трансляции, вы получите еще одну дополнительную Серебряную змею. За пропущенную трансляцию получить дополнительную Серебряную змею нельзя.

Награды за уникальные события

Каждый зритель Live.Портала, который был свидетелем яркого игрового момента на трансляциях СНГ сегмента Mid-Season Streamathon и Финала Red Bull Университеты из списка ниже, получит соответствующую награду в виде Серебряных змей.

“Дар Unholy”: + 3 змеи за каждый Пентакилл.

“Свидетель Нашора”: + 2 змеи за каждую кражу Барона Нашора.

“Фул Хаус”: + 1 змея, если в одной игре одной и той же командой будет убито три ЛЮБЫХ разных стихийных дракона и Старший Дракон.

“Древняя сила”: + 1 змея за наличие баффа Нашора и Старшего дракона одновременно у одной из команд.

“Фаст бэк”: + 1 змея за смерть от лесных нейтральных монстров.

“Реверс свип”: +1 змея, если одна из команд перевернет игру со счетом 0-2 до счета 3-2 в Финале Red Bull Университеты

“Пятая карта”: +1 змея, если финальная серия Red Bull Университеты дойдет до пятой игры

Смотрите трансляцию финала между НАУ и КГЭУ уже в это воскресенье, 31 мая в 17:00 МСК на Live.Портале!

x