Органайзер для витаминов из визитницы - Inc News
, автор: Кутман С.

Органайзер для витаминов из визитницы

Лайфхак: как можно легко оптимизировать прием лекарств при помощи обычной визитницы.

Если вам по каким-либо причинам приходится постоянно принимать различные лекарства, просто витамины или какие-нибудь биодобавки для поддержания здоровья, бодрости и красоты, то каждый раз отправляясь в путешествие или командировку вы сталкиваетесь с необходимостью брать с собой баночки, скляночки, блистеры с таблетками. При этом обычно их надо принимать в строго определенное время, поэтому в сумке образуется настоящая переносная аптека.

Однако есть очень простой способ и лечение не прерывать, и при этом упорядочить прием лекарств, собственное время, а также освободить место в сумочке. Для этого мы можем воспользоваться обычным органайзером для визиток. Еще мы используем ножницы, лист бумаги, карандаш или ручку.

Возьмем лист бумаги и нарежем его по размеру ячеек - визиток. На каждом напишем время приема лекарств — к примеру, «утро», «день» и «вечер». Вставим вырезанные бумажки в ячейки, а затем разложим таблетки в соответствии со временем их приема.

В результате получился необычный и очень интересный аптечный органайзер, и теперь нужные лекарства всегда будут под рукой, при этом вы не перепутаете, что и когда нужно принимать.

x