Умные очки от VUE - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Умные очки от VUE

Гаджет, который сделает жизнь проще

В наше время на рынке имеется много разнообразных полезных гаджетов. Умные очки уже давно не являются новинкой.

Однако большинство существующих моделей имеют один серьезный недостаток. Это вызывающий внешний вид. Либо камера бросается в глаза окружающим, и они при этом испытывают определенный дискомфорт, либо заметно отличаются от привычной оптики.

Очки VUE является исключением из правил. Универсальный дизайн разработан таким образом, чтобы не вызывать и намека на наличие в девайсе умной начинки. В итоге получился уникальный аксессуар, делающий жизнь более удобной. Гаджет соединяется со смартфоном при помощи Bluetooth. Для того, чтобы ответить на звонок, переключить мелодию или сделать снимок, достаточно лишь дотронутся до рамки.

Еще есть одна уникальная функция. Дело в том, что «Вью» используют технологию костной проводимости – это означает, что звук передается на «внутреннее ухо» посредством вибраций, направленных на кости черепа. Поэтому звук от очков слышит только тот, кто их носит.

Производители предлагают несколько моделей. Линзы могут быть солнцезащитными, диоптрическими или просто декоративными. Цены стартуют от 180 у.е. или 14 390 рублей.

Фото: smart-hand.ru

x