Компания ASUS представила серию игровых смартфонов ROG Phone 6D - Inc News
, автор: Быстрова А.

Компания ASUS представила серию игровых смартфонов ROG Phone 6D

В линейку геймерских мобильных телефонов вошли модели 6D, 6D Ultimate, а также специальная версия для поклонников вселенной Бэтмена.

Источник фото: ASUS

Компания ASUS представила новую серию геймерских смартфонов ROG Phone 6D и 6В Ultimate, а также специальную версию устройства в тематическом дизайне ROG Phone 6 Batman Edition.

ASUS ROG Phone 6D Ultimate

Источник фото: ASUS

Все три устройства в независимости от модификации получили 6,78 дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2448 × 1080 точек, частотой обновления изображения до 165 Гц, поддержкой HDR10, а также 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 9000+ с тактовой частотой 3,2 ГГц и графическим ускорителем Mali-G710, до 16 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ встроенной памяти. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью на 6000 мАч с 65 Вт быстрой зарядкой.

Все гаджеты линейки получили тройную основную камеру с датчиками: основную широкоугольную камеру Sony IMX766 на 50 Мп, сверхширокую на 13 Мп и макро-камеру, а также 12 Мп селфи-сенсор.

ROG Phone 6D

Источник фото: ASUS

Устройство в модификации Ultimate дополнительно получило еще дополнительный PMOLED-дисплей на задней панели и разъем AeroActive Portal для отвода тепла от внутренних компонентов.

ASUS ROG Phone 6 Batman Edition

Источник фото: ASUS

Специальная же версия игрового смартфона ASUS ROG Phone 6 Batman Edition может идти с одной из двух начинок: ROG Phone 6 / 6D, и в дополнение к процессору MediaTek Dimensity 9000+ можно выбрать Snapdragon 8+ Gen 1.

x