Новые видео от Sony объясняют, как лучше всего настроить контроллер DualSense Edge - Inc News
, автор: Ермакова М.

Новые видео от Sony объясняют, как лучше всего настроить контроллер DualSense Edge

Sony создала несколько видеоуроков, объясняющих, как лучше всего настроить новый премиальный контроллер PS5 DualSense Edge.

Три видеоролика, снятые японским технологическим гигантом, иллюстрируют многочисленные варианты настройки, предлагаемые DualSense Edge, с подробным описанием шагов, которые необходимо предпринять, чтобы наилучшим образом настроить каждый параметр и компонент в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.

В первом из трех видеоуроков служба поддержки PlayStation объясняет, например, как управлять основными настройками и назначать клавиши с пользовательскими профилями. Во втором видео обсуждаются преимущества вмешательств, которые необходимо выполнить для замены рычажных модулей и перемещения соответствующих крышек. Наконец, последнее видео Sony описывает переключатели, задние кнопки и триггеры, показывая удобную инфографику и пояснительные клипы, которые иллюстрируют шаги, которые необходимо предпринять, чтобы исправить кнопки, поменять местами аналоговые колпачки, настроить концевые выключатели триггеров и перезагрузить контроллер.

Новый элитный контроллер PlayStation 5 официально поступит в продажу завтра, в четверг, 26 января

x