Британская компания представила преемников Ear - наушники Nothing Ear 2 - Inc News
, автор: Кутман С.

Британская компания представила преемников Ear - наушники Nothing Ear 2

Они предлагают даже лучший звук, чем у предыдущего поколения, эффективное шумоподавление и дизайн, который никого не оставит равнодушным.

Источник фото: gadgets360.com

В эту среду британская компания представила Nothing Ear (2), преемников Ear (1), которые поступили в продажу почти два года назад. Напомним, что такие наушники стали не только дебютом бренда; они также быстро заняли место одного из самых рекомендуемых вариантов в своем сегменте. Сможет ли эта новая модель повторить хорошие отзывы, полученные ее предшественницей?

Снаружи наушники Nothing Ear 2 практически идентичны наушникам Nothing Ear (1). Они сочетают форму AirPods Pro – хотя и с более прямоугольным стержнем – с полупрозрачной отделкой, которая позволяет видеть большую часть внутренней части гарнитуры.

Эстетика Nothing Ear 2, несомненно, свежа и узнаваема. За некоторыми исключениями, все технологические бренды в своей продукции придерживаются схожего дизайна. Мы годами видели это в мобильных телефонах, а теперь и в наушниках.

Качество звука в Nothing Ear 2: бесспорный шаг вперед

Nothing Ear 1 никогда не соответствовали лучшим наушникам в отрасли по качеству звука. Однако и стоимость наушников составляла 99 евро; в то время как AirPods Pro или WF-1000XM4 стоят от 250 до 300 евро. Логично, что есть различия.

Для их стоимости звук у наушников достаточно хороший, особенно в сочетании с шумоподавление - это действительно интересная комбинация.

Nothing Ear 2 обеспечивает несомненно лучший звук. Если сравнить с предшественником, можно заметить хороший скачок.

Бренд еще внёс несколько изменений в новинку. Это новая диафрагма custom, изготовленная из комбинации полиуретана и графена, конструкция с двумя камерами, а также сертификация Hi-Res Audio Wireless.

Последнее стало возможным благодаря кодеку LHDC 5.0, который обещает передавать музыку с максимальной частотой 24 бит / 192 кГц. Для того, чтобы пользоваться последним достоинством, необходимо иметь совместимый телефон, например, Nothing Phone, который будет доступен после обновления программного обеспечения.

Наушники Nothing Ear 2 имеют сертификат Hi-Res. Это означает, что они могут работать с более богатым материалом и извлекать определенные нюансы.

Бренд, кроме того, предлагает несколько предустановок эквалайзера, а также возможность вручную изменять каждый из параметров по вкусу потребителя.

Источник фото: 91mobiles.com

Шумоподавление

Nothing Ear 2 предлагают три режима работы: тот, в котором не задействован какой–либо алгоритм отмены – только пассивная изоляция подушек; режим шумоподавления, который сочетает в себе пассивную изоляцию с работой алгоритмов и может регулироваться как вручную (предлагает три уровня), так и адаптивно на основе внешнего вида; и прозрачность, при которой внешние звуки естественным образом проникают в слуховой аппарат.

Он не достигает того уровня утонченности, который мы находим в наушниках более высокого класса, но он достаточно хорош, чтобы захотеть находиться в них часто.

Наушники эффективно смягчают то, что происходит вокруг вас. Более чем достаточно, чтобы без проблем слышать в шумной обстановке, такой как офис, метро или многолюдная площадь.

Кроме того, бренд внедрил систему, которая адаптирует шумоподавление к каждому отделу слуха. Для этого просто наденьте наушники, расположитесь в среде с умеренным уровнем шума и запустите автоматический анализ из приложения. После завершения процесса алгоритмы немного изменяют свое поведение, чтобы добиться лучшего конечного результата.

Другие интересные детали

Они поддерживают двойное соединение. Вы можете одновременно подключить наушники к двум источникам (например, к компьютеру и мобильному телефону). Это оказывается чрезвычайно полезным, если вы постоянно переключаетесь между устройствами.

Таким образом, установить связь с компьютерами с Windows, устройствами Android или компьютерами Chromebook действительно просто. Кроме того, они интегрируются с сетью Google Find My Device, которая может оказаться полезной для поиска потерянных наушников.

Никаких проблем с подключением или стабильностью. Первая модель стала жертвой, особенно на начальном этапе, некоторой нестабильности в своем поведении.

Аккумулятор, который работает, но не светится. Теоретическая автономность составляет 6,3 часа при отключенном шумоподавлении, в то время как этот показатель снижается до 4 часов при работающем шумоподавлении. Это цифры, которые более или менее соответствуют действительности. И, хотя их достаточно для большинства ситуаций, это правда, что другим наушникам удается извлечь еще несколько часов.

Беспроводная зарядка. Для подзарядки гарнитуры есть стандарт Qi (беспроводная связь), так и порт USB-C.

Незаметны на слух. Что касается комфорта, компания Nothing проделала хорошую работу. Эти наушники сочетают в себе отличную фиксацию и фантастический комфорт. Многие конкурирующие наушники не могут сказать того же.

Наушники Nothing Ear 2 - очень интересный вариант, учитывая характеристики и цену, по которой они поступают на рынок (149 евро). Они предлагают даже лучший звук, чем у предыдущего поколения, эффективное шумоподавление и дизайн, который никого не оставляет равнодушным.

Читайте также: Улыбка на миллион: электрическая зубная щетка для счастливых обладателей брекетов.

x