Колонки Sonos уже совместимы с Apple Music с Dolby Atmos и пространственным звуком - Inc News
, автор: Кутман С.

Колонки Sonos уже совместимы с Apple Music с Dolby Atmos и пространственным звуком

Компания обновила свое приложение Sonos S2, добавив, среди прочего, поддержку Apple Music с поддержкой Dolby Atmos и Space Audio.

Источник фото: Nathan Ingraham / Engadget

Колонки Sonos с поддержкой Dolby Atmos, такие как недавно выпущенные Era 300, уже могут воспроизводить музыку в Apple Music с поддержкой Dolby Atmos и Space Audio. Компания обновила свое приложение Sonos S2 для iOS и Android с помощью этой новой функции, которая до сих пор была доступна только в Amazon Music, в дополнение к другим улучшениям и нововведениям.

Повторяем, что возможность воспроизведения песен в Apple Music с помощью Dolby Atmos доступна только на колонках Sonos с поддержкой Space Audio: Era 300, Sonos Arc и Arc SL, а также Sonos Beam второго поколения. Чтобы воспроизводить контент с объемным звуком, просто обновите приложение Sonos из App Store или Google Play Store и свяжите учетную запись Apple Music. На панели управления при воспроизведении будет отображаться значок с одной стороны экрана. Имейте в виду, что не все песни, доступные в Apple Music, совместимы с Dolby Atmos.

Sonos также позволяет воспроизводить песни в формате Dolby Atmos и Space Audio через Amazon Music так же, как и в Apple Music.

Приложение Sonos скоро покажет уровень сигнала Wi-Fi, подключенного к колонкам

Компания также подтвердила, что в течение следующих нескольких недель будет активирована функция, которая позволит проверять уровень сигнала подключенного Wi-Fi.

“При подключении к сети Wi-Fi ваши продукты Sonos теперь будут отображать уровень сигнала Wi-Fi на вкладке "Настройки приложения”. Наконец, приложение теперь отображает подробную информацию о сети, к которой подключен Sonos, например, частоту или беспроводной канал маршрутизатора.

Читайте также: Microsoft уже тизерит новый Xbox после Xbox Series.

x