OPPO представит возможного конкурента Apple Watch - Inc News
, автор: Быстрова А.

OPPO представит возможного конкурента Apple Watch

Подробностей о функционале и цене нового гаджета пока нет

Невзирая на множество различных альтернатив умных часов, представленных на рынке, наиболее известными и высококачественными по-прежнему остаются Apple Watch, которые соединяют в себе лаконичный дизайн, а также высочайшую функциональность.

Многочисленные фирмы, такие как Samsung, Huawei, а также Xiaomi, стремятся навязать конкуренцию Apple, тем не менее, их старания до сих пор не увенчались успехом, а реализации решений не идут ни в какое сравнение с успехами Apple Watch.

Крупнейший китайский производитель OPPO, по-видимому, готовится продемонстрировать премиальный гаджет, который сможет по-настоящему составить конкуренцию Apple.

Об этом стало известно из слитого рендера первых смарт-часов OPPO, который сегодня разместил twitter-инсайдер @UniverseIce. Глядя на изображение гаджета, не трудно понять, чем воодушевлялись дизайнеры из Китая.

Единственным различием, подчеркивающим гаджет OPPO, является пара кнопок на фронтальный грани скруглённого корпуса взамен фирменного колёсика, которое существует в Apple Watch. Практически никаких деталей касательно свойств и цены гаджета пока нет.

x