Стала известна возможная дата анонса iPhone 9 - Inc News
, автор: Кутман С.

Стала известна возможная дата анонса iPhone 9

Вероятнее всего новое устройство будет анонсировано компанией Apple 31 марта.

Германский сайт iPhone-Ticker со ссылкой на близкие к компании Apple источники утверждает, что американская компания, скорее всего, проведет мероприятие по анонсированию новых устройств 31 марта.

Главным анонсом мероприятия должен стать iPhone 9. Это компактный смартфон от Apple со сравнительно невысокой ценой. По данным издания, его продажи могут начаться уже 3 апреля. Не исключается, что будут также представлены обновлённые iPad Pro и гаджет-радиометку AirTag.

Компания Apple довольно часто проводит презентации в первый месяц весны. К примеру, в 2019 году на таком мероприятии была проведена презентация сервисов Apple News+ и Apple Arcade, а также кредитка Apple Card. В конце марта 2018 года Apple собрала журналистов для того, чтобы рассказать об инициативах в образовании и показать новый доступный iPad.

Возможно, в день мероприятия или чуть позднее Apple выпустит также и новую версию своей операционной системы для мобильных устройств iOS 13.4, в которой, среди прочего, будет возможность делиться папками iCloud Drive, появятся новые стикеры Memoji и другие функции.

Источник: Вести.Hi-tech
x