Видеоняня-автокормушка NYN-301 от компании VideoNyn - Inc News
, автор: Сиваченко Марина

Видеоняня-автокормушка NYN-301 от компании VideoNyn

Домашняя няня для вашего питомца! Теперь не стоит беспокоится!

Сегодня почти в каждой семье, есть домашний питомец. Маленькие пушистики приносят много радости, но и много вопросов, как же быть и с кем оставить, в момент вашего отъезда? А кто его будет кормить? А кто за ним будет смотреть? И ответ очень прост!

Компания VideoNyn выпустила уникальную видеоняню-автокормушку NYN 301. Которая с легкостью присмотри за вашим любимцем, накормит, напоит и даже позволит быть на связи с Вашим питомцем 24 часа в сутки.

Только представьте, что вы будучи на работе/ даче/ отпуске сможете дистанционно накормить питомца, поговорить с ним и проследить, чтобы он не шкодил. Разве это не чудеса?

Кормушка оснащена автоматизированной и принудительной подачей корма, миску можно пополнить до 4 раз в день. Скачайте приложение на телефон или планшет и на своем устройстве вы сможете одним нажатием кнопки наполнить миску для любимца. Или установить норму и время кормления в зависимости от потребностей ваше животного.

Видеоняня-автокормушка NYN-301 позволяет записать Ваш голос и включаться при каждой подаче корма. Ваш питомец будет рад услышать Вас в момент отсутствия.

Одна из особенностей NYN-301 – встроенная поилка в корпусе самого аппарата, что очень удобно. Объем поилки составляет 500 мл. Спереди автокормушки встроена камера видеонаблюдения. Угол обзора 120 градусов. При помощи камеры Вы можете сделать фотографии и записать видео в хорошем качестве. Встроенная камера так же оснащена ночным видеонаблюдением до 5 метров, что позволяет Вам наблюдать за домашним питомцем круглосуточно.

В случае если вдруг дома отключат электричество , то не стоит переживать. Так как кормушка может работать от батареек. А без подзарядки до 20 часов. Что обеспечит ваше спокойствие до момента возвращения домой.

Автоматическая кормушка и видеокамера подключается к интернету через WI FI, и управляется через приложение на телефоне дистанционно.

Теперь Вы можете спокойно оставлять Ваших пушистиков на видеоняню-автокормшку NYN-301. Они останутся в надежных руках. Ваше спокойствие - наша забота!


x