Джон Сина женился - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джон Сина женился

Известный американский рестлер, киноактёр и рэпер сочетался законным браком с менеджером IT-компании

Джон Сина и его подруга Шей Шариатзаде поженились в ходе закрытой свадебной церемонии в городе Тампа, штат Флорида. Впервые о романтических отношениях между 43-летним профессиональным рестлером и 30-летней сотрудницей технологической компании Avigilon заговорили в конце прошлого года. Тогда пару заметили держащейся за руки на прогулке в канадском Ванкувере.

В апреле этого года папарацци застигли влюблённых целующимися в аэропорту Сан-Диего. Свой дебют на красной дорожке они сделали позже в Нью-Йорке на премьере фильма с участием Сины "Игры с огнём". В интервью Entertainment Tonight актёр рассказал, что встретил Шей во время съёмок картины в Канаде, когда зашёл пообедать с приятелями в ресторан. Там в толпе девушек он и заметил ту, от которой не смог оторвать глаз. "Так всё у нас и началось", - добавил он.

Фото: Джон Сина в фильме "WWE РестлМания 36" (2020)

Сина известен в основном своим участием в телесериалах WWE о рестлерских боях. Кроме того, он снялся в таких художественных фильмах, как "Борьба с моей семьёй" (2019), "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" (2020) и др.

Источник: twitter.comИсточник фото: Twitter/ @JohnCena
x