Аяз Шабутдинов поделился впечатлениями о Лондоне - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Аяз Шабутдинов поделился впечатлениями о Лондоне

29-летний предприниматель сейчас находится в британской столице с беременной супругой

Известный российский автор бизнес-курсов и методик личностного роста рассказал подписчикам в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), как ему живётся сейчас в Лондоне. Туда он прилетел вместе с "девушкой", с которой недавно сочетался никахом (ред. - венчание у мусульман), то есть, брачным союзом по религиозным обычаям.

"В Англии в 3-й раз. Но этот особенный", - сообщил Аяз пользователям, отметив, что жена или "девушка", как он сам её называет, впервые приготовила ему завтрак на кухне съёмной квартиры. Далее предприниматель по пунктам излагает то, что привлекло его внимание в британской столице в период сложной эпидемиологической ситуации.

Фото: instagram/@ayazshabutdinov

Лондон поразил его, прежде всего, сочетанием истории и природы - "музей под открытым небом" и большое количество парков и "патио", уютных зелёных двориков. Бегают белки, много птиц. Также он рассказал о специфике своей удалённой работы и сообщил, что в квартиру в Сохо во время их пребывания успели залезть воришки, поэтому хозяину пришлось менять замки.

Свои размышления Шабутдинов сопроводил серией снимков, сделанных в Лондоне. В заключение он написал: "Россию обожаю. Сегодня нигде себя не вижу на пмж кроме РФ" и добавил, что позже расскажет о причине приезда в столицу Великобритании.

Источник фото: instagram/@ayazshabutdinov
x