Максим Галкин поделился архивными фотографиями: "Решил накопать себя во всей красе" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Максим Галкин поделился архивными фотографиями: "Решил накопать себя во всей красе"

44-летний артист выложил в Instagram снимки из разных мест, где он бывал в возрасте 20-21-го года

Максим Галкин в очередной раз продемонстрировал подписчикам неиссякаемое чувство юмора. Он поделился архивными фотографиями, сделанными, по его словам, в 1996-1997 гг., то есть, когда ему было плюс-минут 20 лет. Делился Галкин снимками из прошлого и раньше, но в этот раз последовал примеру приятельницы, телеведущей Анастасии Ивлеевой, выложив кажущиеся сегодня забавными и наивными снимки. "Решил накопать себя во всей красе", - пояснил Максим.

Фото: instagram/@maxgalkinru

В итоге, подписчики смогли увидеть сразу десять свидетельств его "бурного прошлого". Пять снимков Галкин шутливо прокомментировал, обратив внимание зрителей на яркую деталь в собственной внешности. "Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины (ред. - в 80-90-е гг. популярная в России итальянская певица)", - написал он, в частности, под первой фотографией из Греции.

"Напишите, какая фотка зашла и почему", - попросил в заключение артист. Мнения пользователей, как всегда, разделились. Но несмотря на это, почти все отметили, что благодаря Максиму получили от просмотра приятные эмоции и вспомнили собственную юность.

Источник фото: instagram/@maxgalkinru
x