Сергей Безруков показал свою внушительную коллекцию сувениров - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сергей Безруков показал свою внушительную коллекцию сувениров

Подписчики народного артиста с удивлением узнали, что он занимается собиранием фигурок одного животного

Сергей Безруков коллекционирует слонов. Пользователи Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в новом видеоролике, выложенном актёром и руководителем Губернского театра, увидели внушительное собрание различных по размеру и оформлению фигурок этого священного в некоторых странах Азии животного. "Старая коллекция для детей! На СЧАСТЬЕ! Есть такая примета! А что собираете вы?", - написал в комментарии к клипу артист. Затем через некоторое время он добавил в постскриптуме, что если кто-то хочет подарить ему фигурку слона, то лучше, чтобы она была миниатюрная.

По словам Безрукова и как можно заметить из его видеоролика, к своему хобби он относится со всей серьёзностью. Экспонаты коллекции хранит в идеальном порядке за стеклом, в специальном шкафчике, искусно обрамлённом подсветкой.

Слон является одним из значимых символов учения фен-шуй. Почитается как мудрое и трудолюбивое животное. Фигурка слона, находящаяся в доме, способна изменить жизнь своего хозяина в лучшую сторону.

Источник фото: instagram/@s_bezrukov
x