Шакира продемонстрировала подписчикам новый радикальный цвет волос - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Шакира продемонстрировала подписчикам новый радикальный цвет волос

Насыщенный розовый цвет напомнил фанатам певицы её выступление 20-летней давности на MTV и обложку альбома 'Grandes Exitos'

44-летняя артистка удивила своих подписчиков в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) и Twitter винным оттенком волос. Новый образ Шакира продемонстрировала в рамках промоутирования нового сингла 'Girl Like Me', который записала в сотрудничестве с Black Eyed Peas.

Фото: instagram/@shakira

Радикальный цвет волос заставил фанатов певицы поностальгировать. Они наперебой бросились вспоминать в разделе комментариев о её выступлении в 1999-м году на вручении премии MTV с хитом Unplugged в аналогичном образе. А также привели в пример обложку альбома 2002-го года - 'Grandes Exitos', где она также фигурировала с ярко-розовыми волосами.

Позже звезда поделилась с пользователями видеороликом, где делала укладку под играющий на заднем фоне новый трек. "Сюрприз!", - подписала она клип. Далее на испанском языке она рассказала о том, что её новый оттенок волос получился в некоторой степени случайно, но так или иначе результатом она осталась довольна, поэтому и решила поделиться им с поклонниками.

Танцевальный сингл 'Girl Like Me' Шакира выпустила в декабре.

Источник фото: twitter/@ShakiraMedia
x