Екатерина Климова "отпала" на премьере комедии "Родные" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Екатерина Климова "отпала" на премьере комедии "Родные"

Актриса поделилась с подписчиками в Instagram оригинальной фотографией

Екатерина Климова посетила премьерный показ новой российской комедии "Родные". Фильм рассказывает о семье, глава которой решается исполнить давнюю мечту и выступить на знаменитом Грушинском фестивале авторской песни. В качестве группы поддержки он берёт с собой в поездку самых близких. В этом фильме с незамысловатым сюжетом, снятом режиссёром Ильёй Аксёновым, главные роли исполнили известные российские актёры Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Элеонора Ильченко и др.

Фото: instagram/@klimovagram

"Фильм - отпад!", - прокомментировала свои впечатления от просмотра картины и работы коллег Екатерина Климова в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Запись она сопроводила необычным снимком, на котором позирует, буквально лёжа в соломе, украшающей рекламный щит с анонсом киноленты.

За кадром так и остался ответ на вопрос, кто "уложил" известную актрису в одежде от бутика "Кашемир и Шёлк" на пол, и что это было - сознательный PR-ход или шутливая выходка вследствие бурных эмоций, полученных от просмотра "Родных". Прокат картины в российских кинотеатрах начнётся с 11-го февраля.

Источник фото: ladymega.ru
x