Блейк Лайвли показала, как муж Райан Рейнольдс покрасил ей волосы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Блейк Лайвли показала, как муж Райан Рейнольдс покрасил ей волосы

Видеороликом, снятым в процессе, 33-летняя актриса поделилась в Instagram

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс известны своим эпичным троллингом в соцсетях. Ни одна из голливудских пар не поддевает так искусно друг друга в публичном пространстве, как это делают они. И подписчикам такой юмор "на грани" от пары, женатой с 2012-го года, очень нравится, судя по их комментариям.

Видео: instagram/@blakelively

В этом году, на День святого Валентина, Лайвли и Рейнольдс в очередной раз подтвердили свою любовь к подшучиванию. Блейк поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видеороликом в ускоренном темпе, показывающем Райана в необычной ипостаси - домашнего стилиста. "В этот раз я сплю со своим парикмахером", - написала в комментарии звезда фильма "Век Адалин". Этот пост она дополнила нежным селфи с мужем на фоне лесной поляны. На снимке можно увидеть её "идеальный" цвет волос от Рейнольдса.

Видео: instagram/@vancityreynolds

Со своей стороны, актёр поделился в День всех влюблённых видеороликом в замедленном темпе с участием жены. По-детски широко улыбаясь, Блейк катится в нём со снежной горки на большой ледянке. Клип Рейнольдс дополнил фотографией пары в вечерних нарядах, собирающейся танцевать. "Мой постоянный валентин в обозримом будущем", - прокомментировал Райан.

Источник фото: instagram/@blakelively
x