Максим Галкин выпустил «Дистанционку-2» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Максим Галкин выпустил «Дистанционку-2»

У пародийного мини-сериала на YouTube-канале артиста появились многочисленные поклонники

Максим Галкин поделился с подписчиками Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) радостной новостью. Он, наконец, выпустил вторую часть популярного сериала "Дистанционка". "После выхода первой части я получил в комментариях и в Директ много хороших отзывов и просьб снять продолжение. И вот это случилось!", - написал артист в соцсети, сопроводив комментарий отрывком из новой части.

На производство сериала его сподвиг приказ Министерства просвещения от 17-го марта 2020-го года, который ввёл в нашей стране формат дистанционного обучения. За прошедшее время эта методика прочно вошла в жизнь российских школьников и студентов, вызвав серьёзные изменения в сознании как самих обучающихся, так и их родителей. И Галкин, как сатирик и юморист, не мог не отреагировать на эти новые реалии.

Можно сказать, что сериал "Дистанционка" - это бенефис Максима. Он играет в нём все роли - и учителей, и учеников. Действо строится в форме зум-уроков и представляет собой набор скетчей. "Моя пародия посвящается всем онлайн-мученикам по ту и эту сторону знаний", - пояснил при запуске проекта Галкин.

Источник фото: instagram/@maxgalkinru
x