Актриса, которая спасает животных — история Сальмы Хайек - Inc News
, автор: Быстрова А.

Актриса, которая спасает животных — история Сальмы Хайек

Любовь актрисы Сальма Хайек к животным, с чего всё начиналось, какие сейчас питомцы проживают на ранчо актрисы

Поклонники Сальмы Хайек ждут от неё умопомрачительных ролей и выходов на светские вечеринки. Мало кто знает, что актриса проводит всё свободное время на собственном ранчо, в окружении родных и любимых животных. Количество обитателей домашнего «зоопарка» постоянно увеличивается, но Сальма не собирается останавливаться. Любовь к животным появилась у Сальмы ещё в раннем детстве, когда она подружилась с маленьким тигрёнком по имени Рэмбо.

На данный момент нет точных данных, какое количество питомцев у женщины. Она сама не может дать точный ответ на данный вопрос, известно лишь, что их не менее трёх десятков. Точно известно, что помимо кошек и собак на ранчо проживают попугаи, лошади, кролики, альпаки, морские свинки и даже индейки, куры и сова. Несмотря на столь большое количество животных, Сальма справляется с ними самостоятельно, она утверждает, что помогает ей любовь.

Актриса старается также привить любовь к животным и своей дочери Валентине. Девочка ежедневно помогает матери ухаживать за домашними питомцами. По мнению актрисы, животные, нуждающиеся в помощи сами находят её. Кстати, радость дочери помогать матери с животными, не разделяет Франсуа-Анри Пино. Муж актрисы и отец Валентины считает, что Сальма излишне одержима животными. Правда, в семье каждый уважает выбор партнёра.


Сальма Хайек утверждает, что её любовь к животным взаимна. Она зачастую посещает зоопарки и другие заведения, где находятся животные, чтобы постараться им помочь. Даже сотрудники этих организаций зачастую удивлены, насколько бесстрашна женщина к диким животным и что самое удивительное, они действительно отвечают ей взаимностью.

Источник фото: instagram.com/salmahayek
x