Билли Айлиш сфотографировалась в нижнем белье для обложки британского Vogue - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Билли Айлиш сфотографировалась в нижнем белье для обложки британского Vogue

Таким образом 19-летняя певица ответила всем хейтерам, которые критиковали её фигуру и манеру одеваться

Билли Айлиш открыла новую эру в своём публичном имидже. В июньском выпуске британского Vogue артистка отказалась от привычной мешковатой одежды и предстала перед читателями в "классическом, старомодном образе пин-ап". Идея позировать в таком виде, по словам Билли, принадлежала лично ей. "Я в прямом смысле никогда ничего не делала в этом стиле, за исключением тех моментов, когда нахожусь одна...", - призналась она.

Фото: Craig Mcdean/Vogue

В прошлом месяце Айлиш удивила поклонников, кардинально сменив цвет волос - с креативного чёрно-зелёного на классический блонд. Раздевание для журнала, по-видимому, стало вторым этапом в преображении певицы. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) она разместила серию снимков из Vogue, на которых позирует в откровенных винтажных нарядах. На одной из фотографий изображена в тренче и корсете от Burberry, на второй - в корсете от Mugler, на оставшихся двух - в корсетном платье от Alexander McQueen в паре с латексными перчатками, поясом для подтяжек и чулками от Atsuko Kudo.

Фото: instagram/@billieeilish

На протяжении карьеры Билли Айлиш не раз сталкивалась с критикой в свой адрес. Внешний вид певицы устраивает не всех её слушателей. Они часто упрекают её за безвкусицу в одежде - свободные костюмы, обилие цепей и супердлинный маникюр. Кроме того, уверяют, что за балахонами артистка скрывает несовершенную фигуру и подростковые комплексы. И вот, теперь у этих недовольных есть возможность убедиться, что всё совсем не так. "Это сделано для того, чтобы вы почувствовали себя хорошо", - прокомментировала Айлиш в интервью Vogue свою смелую фотосъёмку. Эта фраза вынесена и на обложку издания.

Источник фото: almode.ru
x