Уилл Смит показал свою «худшую физическую форму» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Уилл Смит показал свою «худшую физическую форму»

52-летний актёр поделился говорящим снимком c подписчиками в Instagram

Уилл Смит известен самоиронией, в соцсети он часто постит забавные фото и видео, где танцует, шутит и, откровенно говоря, прикалывается. На днях звезда фильма «Плохие парни навсегда» (2020) продолжил эту традицию, поделившись снимком, на котором позирует полураздетым. «Буду с вами честным – я в худшей форме за всю мою жизнь», - прокомментировал он снимок. На нём он изображён в коротких шортах и расстёгнутой олимпийке, из-под которой выглядывает торс без единого намёка на пресс.

Фото: instagram/@willsmith

Несколько знаменитых друзей Уилла написали под его постом слова поддержки. «Ты всё ещё имеешь её (форму), малыш!!!», - заверила актриса и бывшая партнёрша Смита по комедийному сериалу 90-х «Принц из Беверли-Хиллз» Ниа Лонг. «Это самый чудесный пост в истории соцсетей», - признал музыкант Questlove. «Не вижу здесь ничего «худшего», - добавила режиссёр Ава Дюверней.

Между тем, фанаты Смита уверены – он скоро придёт в норму. В ближайших планах актёра сняться в драме «Emancipation», основанной на реальных событиях 1863-го года. Он исполнит роль беглого раба. Пару приёмов, как быстро прийти в форму, Уилл, наверняка, вспомнит из байопика 2001-го года «Али». Тогда, чтобы сыграть легендарного боксёра Мухаммеда Али, он прошёл через кардинальную телесную трансформацию, придерживаясь строгого режима питания и тренировок. Своей эффектной мускулатурой он блеснул также и в фантастическом фильме «Я – легенда» (2007), когда выполнял в кадре подтягивания.

Фото: twitter/@ramblerkassa

Источник фото: AXELLE/BAUER-GRIFFIN/FILMMAGIC
x