Представитель певицы: МакSим на ИВЛ, но не на ЭКМО - Inc News
, автор: Быстрова А.

Представитель певицы: МакSим на ИВЛ, но не на ЭКМО

Официальный представитель певицы МакSим (Марины Абросимовой) призвала не доверять источникам, сообщившим о переводе певицы на ЭКМО.

Издание RT получило комментарии от представителя певицы МакSим, который сообщил, что ранее опубликованная информация о переводе исполнительницы с ИВЛ на ЭКМО не является достоверной.

"У меня нет такой информации, я бы не стала доверять источникам, разместившим эту информацию, так как это жёлтая пресса, а не официальное заявление. Сейчас состояние Марины оценивается как крайне тяжёлое, прошу понять позицию семьи и близких: каждый человек имеет право на приватность, несмотря на то что является публичным лицом", - сообщил официальный представитель певицы.

Напомним, 15 июня Марина Абросимова опубликовала в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте информацию, что она находится на госпитализации в больнице с 40% поражением легких. Затем в ряде СМИ появилась информация о переводе артистки на ИВЛ.

Источник фото: instagram.com/maksimartist
x