Том Холланд бросил вызов Райану Рейнольдсу и Джейку Джилленхолу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Том Холланд бросил вызов Райану Рейнольдсу и Джейку Джилленхолу

23-летний актёр попросил коллег повторить его трюк с надеванием футболки, стоя на руках и опираясь ногами о стенку

Звезда фильма «Человек-паук: Вдали от дома» принял Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-challenge, запущенный в начале этой недели. »Окей, спасибо @Olieg за этот невозможный challenge», - написал актёр под выложенным видеороликом с демонстрацией своих физических возможностей. В клипе Холланд, одетый в шорты, встаёт на руки, опираясь ногами о стенку, и пытается надеть футболку Yankees. В конце концов, у него это получается. В качестве продолжателей этого трюка Том называет своих коллег по Вселенной Marvel - Райана Рейнольдса и Джейка Джилленхола.

Буквально через несколько секунд после того, как Холланд опубликовал пост в соцсети, исполнитель главной роли другого супергероя, Уэйда Уилсона в фильме «Дэдпул» Райан Рейнольдс записал видеообращение глядя с озабоченным видом в камеру мобильного телефона. В нём 43-летний актёр посетовал на то, что уроженец Квинса Питер Паркер, которого сыграл Холланд, почему-то является поклонником команды из Бронкса, имея в виду фигурировавшую в ролике футболку Yankees. А затем голосом своего персонажа из «Дэдпула» воскликнул: «Нет!».

В отличие от Рейнольдса другой номинант Холланда - исполнитель роли злодея Мистерио в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» Джейк Джилленхол сразу «поднял брошенную перчатку» и поспешил исполнить трюк с надеванием футболки. Причём сделал это быстрее приятеля и в конце прокричал, что следующим исполнителем challenge станет его сестра, актриса Мэгги Джилленхол.

Правда, она никогда не играла супергероев, лишь исполнила в 2008 году роль возлюблённой Бэтмена в фильме «Тёмный рыцарь».

Источник фото: Instagram
x